ГБУЗ "Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич"

Архангельск, Северной Двины набережная, 124

Детально: ГБУЗ "Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич"

Архангельск, Северной Двины набережная, 124
Первая городская клиническая больница - одно из самых крупных многопрофильных лечебных учреждений Северо-Западного региона, где круглосуточно оказывается высокотехнологичная и специализированная медицинская помощь.
Больница работает в режиме скорой помощи, ежедневно принимая до 200 пациентов.

Наша миссия: оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь на основе партнерских отношений с пациентами, базируясь на интеграции науки, большого практического опыта и традициях Первой городской больницы.

Наши ценности:

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - работаем на основе современной науки и практического опыта, постоянно совершенствуясь

БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ И ПЕРСОНАЛА – с этого всё начинаем, создаем благоприятные условия для пациентов и сотрудников.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – отвечаем за свои поступки, осознаем, что любое наше действие несет возможные риски, стараемся предотвратить их

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ – заботимся и о пациентах и о сотрудниках, поддерживаем атмосферу доброжелательности, взаимоуважения и взаимопомощи.

Навигация по группе:
#новости@1gkbvolosevich
#вакансии@1gkbvolosevich
#информация@1gkbvolosevich
#отзывы@1gkbvolosevich
#профилактика@1gkbvolosevich

Понедельник09:00 - 15:00
Вторник09:00 - 15:00
Среда09:00 - 15:00
Четверг09:00 - 15:00
Пятница09:00 - 15:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.